Campionati 2022-23

Calendario Campionato Prima Categoria Umbria

1 Giornata

11/09 Casa DiavoloReal Padule
11/09 CerbaraParlesca
11/09 Ponte FelcinoValdipierle
11/09 Ponte PattoliPistrino
11/09 PromanoSulpizia
11/09 Rosi RamazzanoMontecastelli
11/09 Tigrotti MorraTiberis
11/09 UmbertideAgapeV.S.Giustino

2 Giornata

18/09 MontecastelliPonte Pattoli
18/09 ParlescaRosi Ramazzano
18/09 PistrinoPromano
18/09 Real PadulePonte Felcino
18/09 SulpiziaUmbertideAgape
18/09 TiberisCerbara
18/09 V.S.GiustinoCasa Diavolo
18/09 ValdipierleTigrotti Morra

3 Giornata

25/09 Casa DiavoloTiberis
25/09 CerbaraMontecastelli
25/09 PistrinoSulpizia
25/09 Ponte FelcinoParlesca
25/09 Ponte PattoliV.S.Giustino
25/09 PromanoReal Padule
25/09 Tigrotti MorraRosi Ramazzano
25/09 UmbertideAgapeValdipierle

4 Giornata

02/10 MontecastelliPistrino
02/10 ParlescaTigrotti Morra
02/10 Real PaduleUmbertideAgape
02/10 Rosi RamazzanoCerbara
02/10 SulpiziaPonte Pattoli
02/10 TiberisPonte Felcino
02/10 V.S.GiustinoPromano
02/10 ValdipierleCasa Diavolo

5 Giornata

09/10 Casa DiavoloRosi Ramazzano
09/10 PistrinoReal Padule
09/10 Ponte FelcinoCerbara
09/10 Ponte PattoliValdipierle
09/10 PromanoTiberis
09/10 SulpiziaV.S.Giustino
09/10 Tigrotti MorraMontecastelli
09/10 UmbertideAgapeParlesca

6 Giornata

16/10 CerbaraTigrotti Morra
16/10 MontecastelliSulpizia
16/10 ParlescaCasa Diavolo
16/10 Real PadulePonte Pattoli
16/10 Rosi RamazzanoPonte Felcino
16/10 TiberisUmbertideAgape
16/10 V.S.GiustinoPistrino
16/10 ValdipierlePromano

7 Giornata

23/10 Casa DiavoloTigrotti Morra
23/10 PistrinoTiberis
23/10 Ponte FelcinoMontecastelli
23/10 Ponte PattoliParlesca
23/10 PromanoRosi Ramazzano
23/10 SulpiziaValdipierle
23/10 UmbertideAgapeCerbara
23/10 V.S.GiustinoReal Padule

8 Giornata

30/10 CerbaraCasa Diavolo
30/10 MontecastelliV.S.Giustino
30/10 ParlescaPromano
30/10 Real PaduleSulpizia
30/10 Rosi RamazzanoUmbertideAgape
30/10 TiberisPonte Pattoli
30/10 Tigrotti MorraPonte Felcino
30/10 ValdipierlePistrino

9 Giornata

06/11 Casa DiavoloMontecastelli
06/11 PistrinoRosi Ramazzano
06/11 Ponte PattoliCerbara
06/11 PromanoTigrotti Morra
06/11 Real PaduleValdipierle
06/11 SulpiziaParlesca
06/11 UmbertideAgapePonte Felcino
06/11 V.S.GiustinoTiberis

10 Giornata

13/11 CerbaraPromano
13/11 MontecastelliReal Padule
13/11 ParlescaPistrino
13/11 Ponte FelcinoCasa Diavolo
13/11 Rosi RamazzanoPonte Pattoli
13/11 TiberisSulpizia
13/11 Tigrotti MorraUmbertideAgape
13/11 ValdipierleV.S.Giustino

11 Giornata

20/11 PistrinoTigrotti Morra
20/11 Ponte PattoliPonte Felcino
20/11 PromanoCasa Diavolo
20/11 Real PaduleParlesca
20/11 SulpiziaCerbara
20/11 UmbertideAgapeMontecastelli
20/11 V.S.GiustinoRosi Ramazzano
20/11 ValdipierleTiberis

12 Giornata

27/11 Casa DiavoloUmbertideAgape
27/11 CerbaraPistrino
27/11 MontecastelliValdipierle
27/11 ParlescaV.S.Giustino
27/11 Ponte FelcinoPromano
27/11 Rosi RamazzanoSulpizia
27/11 TiberisReal Padule
27/11 Tigrotti MorraPonte Pattoli

13 Giornata

04/12 PistrinoPonte Felcino
04/12 Ponte PattoliCasa Diavolo
04/12 PromanoUmbertideAgape
04/12 Real PaduleRosi Ramazzano
04/12 SulpiziaTigrotti Morra
04/12 TiberisMontecastelli
04/12 V.S.GiustinoCerbara
04/12 ValdipierleParlesca

14 Giornata

11/12 Casa DiavoloSulpizia
11/12 CerbaraValdipierle
11/12 ParlescaMontecastelli
11/12 Ponte FelcinoV.S.Giustino
11/12 PromanoPonte Pattoli
11/12 Rosi RamazzanoTiberis
11/12 Tigrotti MorraReal Padule
11/12 UmbertideAgapePistrino

15 Giornata

18/12 MontecastelliPromano
18/12 PistrinoCasa Diavolo
18/12 Ponte PattoliUmbertideAgape
18/12 Real PaduleCerbara
18/12 SulpiziaPonte Felcino
18/12 TiberisParlesca
18/12 V.S.GiustinoTigrotti Morra
18/12 ValdipierleRosi Ramazzano

16 Giornata

08/01 MontecastelliRosi Ramazzano
08/01 ParlescaCerbara
08/01 PistrinoPonte Pattoli
08/01 Real PaduleCasa Diavolo
08/01 SulpiziaPromano
08/01 TiberisTigrotti Morra
08/01 V.S.GiustinoUmbertideAgape
08/01 ValdipierlePonte Felcino

17 Giornata

15/01 Casa DiavoloV.S.Giustino
15/01 CerbaraTiberis
15/01 Ponte FelcinoReal Padule
15/01 Ponte PattoliMontecastelli
15/01 PromanoPistrino
15/01 Rosi RamazzanoParlesca
15/01 Tigrotti MorraValdipierle
15/01 UmbertideAgapeSulpizia

18 Giornata

22/01 MontecastelliCerbara
22/01 ParlescaPonte Felcino
22/01 Real PadulePromano
22/01 Rosi RamazzanoTigrotti Morra
22/01 SulpiziaPistrino
22/01 TiberisCasa Diavolo
22/01 V.S.GiustinoPonte Pattoli
22/01 ValdipierleUmbertideAgape

19 Giornata

29/01 Casa DiavoloValdipierle
29/01 CerbaraRosi Ramazzano
29/01 PistrinoMontecastelli
29/01 Ponte FelcinoTiberis
29/01 Ponte PattoliSulpizia
29/01 PromanoV.S.Giustino
29/01 Tigrotti MorraParlesca
29/01 UmbertideAgapeReal Padule

20 Giornata

05/02 CerbaraPonte Felcino
05/02 MontecastelliTigrotti Morra
05/02 ParlescaUmbertideAgape
05/02 Real PadulePistrino
05/02 Rosi RamazzanoCasa Diavolo
05/02 TiberisPromano
05/02 V.S.GiustinoSulpizia
05/02 ValdipierlePonte Pattoli

21 Giornata

12/02 Casa DiavoloParlesca
12/02 PistrinoV.S.Giustino
12/02 Ponte FelcinoRosi Ramazzano
12/02 Ponte PattoliReal Padule
12/02 PromanoValdipierle
12/02 SulpiziaMontecastelli
12/02 Tigrotti MorraCerbara
12/02 UmbertideAgapeTiberis

22 Giornata

19/02 CerbaraUmbertideAgape
19/02 MontecastelliPonte Felcino
19/02 ParlescaPonte Pattoli
19/02 Real PaduleV.S.Giustino
19/02 Rosi RamazzanoPromano
19/02 TiberisPistrino
19/02 Tigrotti MorraCasa Diavolo
19/02 ValdipierleSulpizia

23 Giornata

05/03 Casa DiavoloCerbara
05/03 PistrinoValdipierle
05/03 Ponte FelcinoTigrotti Morra
05/03 Ponte PattoliTiberis
05/03 PromanoParlesca
05/03 SulpiziaReal Padule
05/03 UmbertideAgapeRosi Ramazzano
05/03 V.S.GiustinoMontecastelli

24 Giornata

12/03 CerbaraPonte Pattoli
12/03 MontecastelliCasa Diavolo
12/03 ParlescaSulpizia
12/03 Ponte FelcinoUmbertideAgape
12/03 Rosi RamazzanoPistrino
12/03 TiberisV.S.Giustino
12/03 Tigrotti MorraPromano
12/03 ValdipierleReal Padule

25 Giornata

19/03 Casa DiavoloPonte Felcino
19/03 PistrinoParlesca
19/03 Ponte PattoliRosi Ramazzano
19/03 PromanoCerbara
19/03 Real PaduleMontecastelli
19/03 SulpiziaTiberis
19/03 UmbertideAgapeTigrotti Morra
19/03 V.S.GiustinoValdipierle

26 Giornata

26/03 Casa DiavoloPromano
26/03 CerbaraSulpizia
26/03 MontecastelliUmbertideAgape
26/03 ParlescaReal Padule
26/03 Ponte FelcinoPonte Pattoli
26/03 Rosi RamazzanoV.S.Giustino
26/03 TiberisValdipierle
26/03 Tigrotti MorraPistrino

27 Giornata

02/04 PistrinoCerbara
02/04 Ponte PattoliTigrotti Morra
02/04 PromanoPonte Felcino
02/04 Real PaduleTiberis
02/04 SulpiziaRosi Ramazzano
02/04 UmbertideAgapeCasa Diavolo
02/04 V.S.GiustinoParlesca
02/04 ValdipierleMontecastelli

28 Giornata

16/04 Casa DiavoloPonte Pattoli
16/04 CerbaraV.S.Giustino
16/04 MontecastelliTiberis
16/04 ParlescaValdipierle
16/04 Ponte FelcinoPistrino
16/04 Rosi RamazzanoReal Padule
16/04 Tigrotti MorraSulpizia
16/04 UmbertideAgapePromano

29 Giornata

23/04 MontecastelliParlesca
23/04 PistrinoUmbertideAgape
23/04 Ponte PattoliPromano
23/04 Real PaduleTigrotti Morra
23/04 SulpiziaCasa Diavolo
23/04 TiberisRosi Ramazzano
23/04 V.S.GiustinoPonte Felcino
23/04 ValdipierleCerbara

30 Giornata

30/04 Casa DiavoloPistrino
30/04 CerbaraReal Padule
30/04 ParlescaTiberis
30/04 Ponte FelcinoSulpizia
30/04 PromanoMontecastelli
30/04 Rosi RamazzanoValdipierle
30/04 Tigrotti MorraV.S.Giustino
30/04 UmbertideAgapePonte Pattoli
 



Calendario Juniores Umbria

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.


*